Воскресенье всех святых

Сегодня в домовом храме св. блгв. кн. Петра и Февронии Муромских состоялось праздничное богослужение, которое возглавил иерей Андрей Смирнов.
От души поздравляем всех православных христиан с Днём памяти всех святых!
Также сегодня приходится празднование иконы Богородицы «Нерушимая стена». Выполнена в мозаике на стене, изображение Царицы Небесной находится над главным алтарем Софиевского собора в Киеве. Уже десятое столетие, несмотря на разного рода исторические события, она стоит без единого повреждения. Образ Божьей Матери пережил нашествия татарской орды, войны Средневековья, Вторую мировую.
Икона Пресвятой Богородицы «Нерушимая стена» символизирует готовность Пречистой неустанно молить Господа за каждого из нас и защищать православных от всех напастей. Она, как нерушимая стена, призвана поддерживать свет веры и вести нас к Богу.
Пресвятая Богородица, помогай нам!
Все святые, молите Бога о нас!