Спортивный праздник для многодетных семей

6 мая 2017 года зеленоградские многодетные семьи встретились в ФОК «Савелки» на традиционном окружном спортивном празднике, посвященном дню памяти вмч. Георгия Победоносца и предстоящему Дню Победы. Организовали мероприятие ГБУ «ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы» Москомспорта и Зеленоградский филиал АНО Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» при поддержке магазинов «Tangela» и «Декатлон».

По традиции, открыл праздник священник Михаил Ильин, духовник православного клуба многодетных семей свв. Петра и Февронии. Батюшка поздравил всех участников с днем памяти великомученика Георгия Победоносца и преподал пастырское благословение.

В состязаниях приняли участие более 100 человек. Семейные команды соревновались в комбинированных эстафетах: им нужно было преодолеть полосу препятствий и продемонстрировать владение различными спортивными снарядами.

Пока судейская коллегия определяла победителей и призеров, состоялся небольшой концерт, организованный ГБУ «М Клуб». Завершился праздник церемонией награждения победителей. А побежденных в этот день не было: памятные подарки и сувениры получили все участники этого веселого и яркого праздника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *