ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ 2017

Храм Святителя Николая Мирликийского Зеленоградского благочиния г. Москвы и АНО СОПШ «Звонница» объявляют окружной творческий конкурс, посвящённый Общероссийскому Дню православной книги.

Основные темы конкурса:
— «Православный Зеленоград»
— «Таких рождает земля наша» — служение и подвиг новомучеников и исповедников Российских
— «Чтение для сердца и разума» — любимые книги православных авторов

На конкурс принимаются работы по следующим номинациям:
— Книжка-самоделка, книжная закладка
— Фотоколлаж
— Видео-ролики и электронные презентации
— Познавательная (кроссворды, ребусы, списки
литературы)
— Декоративно-прикладное творчество
— ИЗО (рисунки, иллюстрации к книгам), формат А4, А3, оформленные в паспарту или рамки

Работы вместе с заявками принимаются до 1 апреля 2017 года в приходской библиотеке Никольского храма в часы работы библиотеки: пятница, суббота, воскресенье с 10.00-16.00, и в библиотеке АНО СОПШ «Звонница» (кор.411а) в часы работы библиотеки: вторник, среда, четверг, с 11.00 до 18.00.

Все участники конкурса получат благодарственные письма и грамоты, подарки и призы. Предварительные заявки на участие присылать на почту Алексеевой Варваре Владимировне alexeeva.var@yandex.ru Телефон для справок: 8 (903) 684 93 43.
Предварительная дата подведения итогов и награждения – 21 апреля 2017 г.

В рамках конкурса 16 апреля в Никольском храме пройдёт благотворительная ярмарка. Принимаются поделки, книжные закладки, рисунки-миниатюры, фотографии размером 20х15, 10х13, вышивка. Все участники ярмарки получают Сертификаты участника. Возраст участников конкурса и благотворительной ярмарки не ограничен. Приветствуются индивидуальные, семейные и коллективные проекты (от учащихся общеобразовательных учреждений, воскресных школ, педагогов и родителей, а также от творческих объединений и учреждений культуры).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *