Летний семейный праздник православного клуба

12 июля в Никольском храме состоялся семейный праздник для многодетных семей. После молитвы и краткого слова настоятеля проектируемого храма во имя благоверных князя Петра и княгини Февронии священника Михаила Ильина всех пригласили на зеленую поляну перед домом нашего приходского объединения «Колокол».

Православная молодежь подготовила замечательные подарки для многодетных семей, в том числе кукольный спектакль о святых Петре и Февронии. После окончания спектакля дети, полакомившись мороженым, с радостью включилась в веселые игры, а рядом ребята постарше играли в мяч.

В то же время на сцене «зеленого театра» проходил импровизированный концерт, где мог выступить любой желающий. Дети читали стихи, пели, танцевали. Среди родителей оказалось тоже немало талантов: папы и мамы прекрасно исполнили несколько песен, а также провели мастер-класс по росписи пряников. Большинство съедобных «произведений искусства» тут же отправились на семейную дегустацию.

Завершился праздник, по традиции, общей фотографией на память.